| Dimensi | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0~50℃ |
| Metode kontrol | Gaya/ Perpindahan/ Kecepatan |
| Kapasitas Beban Maks | 200kg |
| Sumber Daya listrik | 220V/50HZ |
| Perpindahan maks | 75mm |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | ≤80db |
| Kapasitas Beban Maks | 500kg |
| Metode kontrol | Gaya/ Perpindahan/ Kecepatan |
| Sumber Daya listrik | 380V/50HZ |
| Akurasi Kontrol | 0,1% |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | ≤80db |
| Kecepatan Maks | 100mm/dtk |
| Dimensi | 1000*800*1500mm |
| Metode kontrol | Gaya/ Perpindahan/ Kecepatan |
| Berat badan | disesuaikan |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Analisis data | Waktu, Frekuensi, Modal |
| Dimensi | disesuaikan |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat, Perlindungan Overload |
| Rentang frekuensi | 5~2000Hz |
|---|---|
| Metode kontrol | Gaya/ Perpindahan/ Kecepatan |
| Akselerasi Maks | 100 gram |
| Kisaran suhu | 0~50℃ |
| Kapasitas Beban Maks | 200kg |
| Metode kontrol | Gaya/ Perpindahan/ Kecepatan |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | ≤80db |
| Kisaran suhu | 0~50℃ |
| Kecepatan Maks | 100mm/dtk |
| Perpindahan maks | 25mm |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Memaksa | 3000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Penghapusan | 40mm |
| Max. Maks. load memuat | 100 kg |
| arah getaran | 3 sumbu |