| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 fase |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm l*w*h atau disesuaikan |
| Ukuran meja | 300*300MM |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Kekuatan | AC380V, 3 Fase 5 Baris |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| Gelombang getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| Percepatan | 100 gram |
| Pemindahan | 25mm |
| Pengendali | VENZO |
| kekuatan sinus | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil, pengemasan |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 fase |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |