| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| Modus getaran | Sapuan Sinus Acak |
| Getaran | 3 Sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Beban Maks | 450KG |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Aplikasi | LED, paket, baterai |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Penggunaan | tes vibrasi |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| Dimensi internal | L900xT500xD600mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1400xT950xD1200mm |
| Volume | 270 Liter |
| Tes Garam | NSS ACSS |
| Volume semprotan | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /jam |