| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Dimensi Dalam | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Fungsi | Uji Iklim Penuaan |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Akselerasi Maks | 1000 m/s2 |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Akselerasi Maks | 1000 m/s2 |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Dinilai Acak | 10000N |
|---|---|
| Akselerasi Terukur | 1000 m/s2 |
| Pemindahan | 51mm |
| Tabel getaran | L800*D800mm |
| kumparan bergerak | 14kg |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |