| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Frekuensi | 3~3000hz |
|---|---|
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| kekuatan getaran | 10KN |
| pemindahan | 100mm |
| gelombang perangkat lunak | Sinus, Acak, syok, RSTD |