| Berat badan | disesuaikan |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Analisis data | Waktu, Frekuensi, Modal |
| Dimensi | disesuaikan |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat, Perlindungan Overload |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |