| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Tiga Arah |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan getaran | 30kN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar Uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100 gram |
| Uji | Syok |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Metode Kontrol | komputer + sistem kontrol |
| Modus getaran | Sinus & Getaran Acak |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |