| Kisaran Suhu | -70°C~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Dimensi Dalam | L1000*T1000*D800mm |
| Volume | 800L |
| metode pendinginan | Pendinginan Udara |
| Dimensi Dalam | L400xT500xD400mm |
|---|---|
| Volume | 80 Liter |
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Tingkat Kenaikan Suhu | 3,0°C/menit |
| Lubang uji | 50mm atau 100mm |
|---|---|
| Tangki air | 25L |
| Melihat Jendela | 250 * 300mm |
| Panel kontrol | Layar sentuh LCD |
| Merek Kompresor | Bitzer |
| Kekuatan | 20kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Pendingin | R404A atau setara |
| Lubang uji | Dia. Dia. 50mm 50mm |
| Antarmuka komunikasi | RS232,R485 |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |