| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W800xH800 xD800 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 500kg |
| Model | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | 0 ℃ |
| Suhu Tinggi | 150 ℃ |
| Dinilai Acak | 10000N |
|---|---|
| Akselerasi Terukur | 1000 m/s2 |
| Pemindahan | 51mm |
| Tabel getaran | L800*D800mm |
| kumparan bergerak | 14kg |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Suhu Tinggi | 150℃ hingga 200℃ |
| Kisaran kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |
| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| kekuatan getaran | 6000N |
| Jenis | Tipe Frekuensi Tinggi |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Platform | 600*600mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |