| Nama produk | Mesin Kejut Mekanis |
|---|---|
| Arah Kejutan | Aksial, Horisontal, Vertikal |
| Durasi Kejutan | Hingga 10ms |
| kekuatan kejut | Hingga 1500G |
| Aksesori Uji Guncangan | Aksesori Uji Guncangan |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| max. maks. sample size ukuran sampel | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Max. Maks. load memuat | 60kg/ 80kg/ 100kg |
| Jatuhkan ketinggian | 300 ~ 1500mm |
| Aplikasi | Kemasan |
| Kecepatan jatuh | Jatuh bebas |
| Max. Ukuran sampel | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Maks. Memuat | 60kg/ 80kg/ 100kg |
| Jatuhkan Tinggi | 300 ~ 1500mm |
| Aplikasi | Kemasan |
| Kecepatan jatuh | Jatuh bebas |