| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Tiga Arah |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| Kekuatan getaran | 30kN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar Uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100 gram |
| Uji | Syok |