| Dimensi internal | L1000xT1000xD1000mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1200xT1900xD1300mm |
| Volume | 150 liter |
| Kisaran Suhu | -20~150°C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Tingkat IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Materi dalam | Sus304 stainless steel |
| Ketebalan Bahan Bagian Dalam | 1.0mm±0.05 |
| Bahan luar | Plat Baja Galvanis |
| Lubang uji | 50mm atau 100mm |
|---|---|
| Tangki air | 25L |
| Melihat Jendela | 250 * 300mm |
| Panel kontrol | Layar sentuh LCD |
| Merek Kompresor | Bitzer |
| Dimensi internal | 1000x1000x1000 mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 1600x1900x1400mm |
| Alur Uji JIS | 1,8L/Menit hingga 3,9L/Menit (RT-1000A), 24,5L/Menit hingga 39,2L/Menit (RT-1000B) |
| Tekanan Uji JIS | 0,1kgf/cm2 hingga 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 hingga 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Kecepatan Uji Jatuh | 1 hingga 1,5 mm/mnt (IPX1, IPX2), 3 hingga 3,5 mm/mnt (IPX3, IPX4) |
| Dimensi internal | L1000×T1000×D1000 mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1600×T1950×D1450 mm |
| Berat | 400kg |
| Sakelar udara | 63A |
| Catu Daya | AC220V 50/60Hz |
| Dimensi internal | L600xT850xD800mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | RT+15C~+65C |
| Kisaran Kelembaban | 20%R.H.~98%R.H. |
| Keseragaman suhu | +/-2.0C |
| Bahan interior | Sus 304 stainless steel |
| Catu daya | AC 220V atau 380V (Transformer tersedia) |
|---|---|
| Dimensi | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Antarmuka | USB/RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelembaban | 10-98%RH |
| Dimensi internal | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| kisaran suhu | (RT+15C) ~300C |
| Kontrol akurasi | +/-0,5C |
| Metode kontrol | Mikro PID+SSR+Pewaktu |
| Rak Penyimpanan | Dua lapis |
| Dimensi internal | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Standar uji | ASTM B117 |
| konsentrasi NaCl | 5% |
| Tekanan | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Dimensi | 1000x1000x1000 mm |
| Sumber daya listrik | 380v |
| Nama produk | ruang uji iklim |
| Berat badan | 500 kg |