| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | sistem uji getaran |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| Tes | Terkejut |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| Tes | Terkejut |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Mode | Elektromagnetik |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran Meja Getaran | 800*800 |