| Model | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | 0 ℃ |
| Suhu Tinggi | 150 ℃ |
| antarmuka | USB/RS232 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Uji Lainnya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Perangkat lunak | Windows/linux |
| Dimensi | 1000mm * 1000mm * 1000mm |
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Suhu Tinggi | 150℃ hingga 200℃ |
| Kisaran kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Dinilai Acak | 10000N |
|---|---|
| Akselerasi Terukur | 1000 m/s2 |
| Pemindahan | 51mm |
| Tabel getaran | L800*D800mm |
| kumparan bergerak | 14kg |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |