| Dimensi Dalam | L400xT500xD400mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
| Kisaran kelembaban | 15%~98% RH |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Akurasi Kelembaban | ±2,5% RH |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Dimensi | 1000x1000x1000 mm |
| Sumber daya listrik | 380v |
| Nama produk | ruang uji iklim |
| Berat badan | 500 kg |
| Kisaran Suhu | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Akurasi kontrol | ±0,5°C; ±2,5% RH |
| Keseragaman Distribusi | ±2,0°C; ±3,0% RH |
| Kecepatan kenaikan suhu | 0,1~3,0°C/menit |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Suhu Operasi | 0-50 ℃ |
|---|---|
| antarmuka | USB/RS232 |
| Berat | 450KG |
| Menampilkan | LCD |
| Perangkat lunak | Windows/linux |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W800xH800 xD800 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 500kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 400x400x400 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 400x500x400 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |