| Dimensi | 1000mm * 1000mm * 1000mm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelembaban | 10-98% RH |
| Nama Produk | Mesin Uji Lainnya |
| antarmuka | USB/RS232 |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 400x500x400 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Dimensi internal | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | RT+15ºC ~+70ºC |
| Metode pengendalian | Pengontrol layar sentuh LCD yang dapat diprogram |
| Kisaran Kelembaban | Kelembaban Saat Pencahayaan: 20%RH ~ 75%RH (± 5%RH) |
| Suhu lingkungan untuk digunakan | +5ºC ~+35ºC |
| antarmuka | USB/RS232 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Uji Lainnya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Perangkat lunak | Windows/linux |
| Dimensi | 1000mm * 1000mm * 1000mm |
| Suhu Operasi | 0-50 ℃ |
|---|---|
| antarmuka | USB/RS232 |
| Berat | 450KG |
| Menampilkan | LCD |
| Perangkat lunak | Windows/linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W800xH800 xD800 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 500kg |
| Catu daya | AC 220V atau 380V (Transformer tersedia) |
|---|---|
| Dimensi | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Antarmuka | USB/RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelembaban | 10-98%RH |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Dimensi Dalam | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Uji Kelembaban Suhu |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20~98%RH |
| rak sampel | Opsional |