| Dimensi internal | L500*T400*D400mm |
|---|---|
| Akurasi analisis | 0,1 Derajat C |
| Keseragaman suhu | +/-2,5 Derajat C |
| Materi dalam | Sus304 stainless steel |
| Pintu Pengujian | Pintu tunggal |
| Perangkat lunak | TT-5166 |
|---|---|
| antarmuka | USB/RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 450KG |
| Suhu | -70-150 ℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 2000x2000x2000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Dimensi | 1000x1000x1000 mm |
| Sumber daya listrik | 380v |
| Nama produk | ruang uji iklim |
| Berat badan | 500 kg |
| Dimensi Dalam | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volume | 1000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Kisaran Kelembaban | 20~98%rR.H. |
| Pelabuhan Uji | Dia. Dia. 100mm 100mm |
| Dimensi internal | L500xT600xD500mm |
|---|---|
| Volume | 150 liter |
| Kisaran Suhu | -20~150°C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Tingkat Kenaikan Suhu | 3,0°C/menit |
| Dimensi Dalam | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Fungsi | Uji Iklim Penuaan |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 400x400x400 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W2000xH2000 xD1000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 2500kg |