| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 500kg |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Mode | Sine, Random, Shock, Resonance Search Dan Stay |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Nama lain | Meja Pengocok Getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
|---|---|
| Beban Maks | 100 kg |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kolektor | biru |
| Kekuatan | 750W |
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| Bahan | baja |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| frekuensi | 3-3500Hz |
| Percepatan | 100 gram |
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |