| Beban maksimum | 270KG |
|---|---|
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
| Penghapusan | 51mm |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| Muatan maksimum | 270KG |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
|---|---|
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| pemindahan | 51mm |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Tegangan | 380V/50HZ |
|---|---|
| Sensor percepatan | 2 pcs |
| Kolektor | biru |
| Jenis | Meja getar |
| Kekuatan | 750W |
| Kecepatan Maksimum | 2,5 M/dtk |
|---|---|
| Kekuatan Maksimum | 2.000 N |
| Ukuran Tabel | 300 Mm X 300 Mm |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 70 dB |
| Jaminan | 1 tahun |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| SENGATAN RESISTENSI | Perangkat Isolasi Kejut |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| Kekuatan Maksimum | 2.000 N |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 70 dB |
| Kapasitas muatan | 50 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 1000 Mm X 1000 Mm X 1000 Mm |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |