| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| percepatan | 1 PC |
| Input | 1 Saluran |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |