| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | Otomotif |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai lithium |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | ISO 9001:2015 |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan getaran | 10000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ISTA |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Nama lain | Pengocok getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Arah Getaran | Vertikal |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Percepatan | 100 gram |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Nama produk | sistem uji getaran |