| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 600kg |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| kekuatan acak | 3000kg.f |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Metode Kontrol | Kontrol Penguat Digital |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| Ukuran Meja Getaran | Dapat Disesuaikan |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Penghapusan | 51mm |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |