| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| Kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m / dtk |
| Pemindahan | 75mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 500 kg |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| pabrik | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | Vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| memenuhi standar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001:2008 |