| kekuatan kejut | 12000N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| Jenis | Mesin Uji Dampak |
|---|---|
| Ketepatan | 0.1 |
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| memenuhi standar | Jis D1601 |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Getaran | Vertikal dan horizontal |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |