| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal horizontal |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Pemindahan | 51mm |
| Ukuran meja | 1000*1000mm |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| Standar tes | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601 , MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplikasi | Modul Baterai Li-ion |
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 800KG |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| Standar tes | IEC 68-2-6 |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |