| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| Rentang frekuensi | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 1,8 m/s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max Loading | 70kg |
| Jenis | XYZ |
| Kisaran Suhu | -70 ℃ ~ 150 ℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Akurasi Suhu | ±0,5℃ |
| Akurasi Kelembaban | ±2,5% RH |
| Catu Daya | AC220V, 50/60HZ |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |