| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ketepatan | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Kekuatan | 4KW |
| Voltase | 220 v |
| Sistem pendingin | pendinginan angin |
| Dimensi dalam | 400X500X400mm |
| Dimensi internal | L2000*T2000*D2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~ 98%RH |
| Diameter lubang uji | Dia. Dia. 100mm 100mm |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 40kva |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Arah getaran | Horisontal vertikal |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |