| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| memenuhi standar | ASTM D999-01 |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kecepatan nominal | 1,2 m / s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Memuat maks | 70kg |
| Jenis | vertikal &x,y,z |
| Model | ES-10 |
|---|---|
| Kekuatan sinus | 10000N |
| frekuensi | 3-3000Hz |
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Percepatan | 100 gram |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |