| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Masukan | 1 Saluran |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| Aplikasi | Ponsel dan Baterai Li-ion |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Zona Tes | 1500L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+180 derajat |
| Pengocok getaran | 3KN~100KN sesuai kebutuhan |
| Kekuasaan | 380V |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal + horizontal |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | paket baterai |
| memenuhi standar | IEC 62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |