| sertifikat | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Aplikasi | Baterai Kendaraan Listrik |
| tes | sinus dan acak |