| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Arah Getaran | Vertikal |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Percepatan | 100 gram |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Nama produk | sistem uji getaran |
| Model | ES-10 |
|---|---|
| Kekuatan sinus | 10000N |
| frekuensi | 3-3000Hz |
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Percepatan | 100 gram |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| SENGATAN RESISTENSI | Perangkat Isolasi Kejut |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Pengendali | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| Fungsi | Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Aplikasi | Paket baterai kendaraan listrik |
| tes | sinus dan acak |