| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memenuhi standar | Jis D1601 |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Getaran | Vertikal dan horizontal |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100 gram |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| pabrik | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |