| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengontrol | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| percepatan | 1000 m/s2 |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Standar tes | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601 , MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplikasi | Modul Baterai Li-ion |
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |
| Getaran | 3 Sumbu |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| percepatan | 1 PC |
| Input | 1 Saluran |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| memenuhi standar | ISTA |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |