| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Jenis | Mesin Uji Dampak |
|---|---|
| Ketepatan | 0.1 |
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 600kg |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan acak | 3000kg.f |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Metode Kontrol | Kontrol Penguat Digital |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| Ukuran Meja Getaran | Dapat Disesuaikan |
| kekuatan kejut | 12000N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| Kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m / dtk |
| Pemindahan | 75mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 500 kg |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal horizontal |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Pemindahan | 51mm |
| Ukuran meja | 1000*1000mm |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |