| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| Metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Aplikasi | bagian listrik |
| Kekuatan sinus | 20000N |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Maks. Speed Kecepatan | 2,0 m / s |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 1000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban maksimum | 270KG |
|---|---|
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
| Penghapusan | 51mm |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
|---|---|
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| pemindahan | 51mm |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 2500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |