| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Gelombang getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| Percepatan | 100 gram |
| Pemindahan | 25mm |
| Pengendali | VENZO |
| Kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 65mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 500 kg |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Standar uji | Standar ASTM ISTA |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 80mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |