| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Pemindahan | 25mm |
| Max. Percepatan | 100 gram |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Aplikasi | LED, paket, baterai |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Penggunaan | tes vibrasi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Nilai Sine Force | 3000 N |
| Dinilai kekuatan acak | 3000 N |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| Kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | dipimpin |