| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| arah getaran | XYZ Tiga Sumbu |
| Frekuensi | 5~3500Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | 3 sumbu |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Tiga Arah |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 300kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Paduan aluminium |
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Aplikasi | Baterai |