| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | Vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Getaran | 3 Sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Beban Maks | 450KG |
| Aplikasi | Baterai |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah Getaran | vertikal atau x, y, z |