| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 sumbu |
| Modus getaran | Acak sinus |
| Pemindahan | 25 mm |
| Diameter Kumparan Bergerak | 230mm |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | Horisontal dan vertikal |
| Getaran | 3 Sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Beban Maks | 450KG |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 180 kg |