| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 85mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| memuat | 180kg |