| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |
| Standar uji | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Kekuatan pengocok | 20kn |
| Cocok untuk | Max memuat item tes 300kgs |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal horizontal |
| Aplikasi | Baterai |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memaksa | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Aplikasi | Kemasan |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Standar tes | ista 2a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | X,Y,Z Tiga Sumbu |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | 100mm |
| Standar | mil-std 810G |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20KN |
| Penggunaan | Mesin Uji Getaran |
| Aplikasi | Produk Elektromekanis |
| Rentang frekuensi | 2~2500HZ |