| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Aplikasi | Baterai Sepeda Motor |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan pengocok | 3KN |
| Standar | IEC 60095-7 |
| Rentang frekuensi | 3~3500HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Frekuensi | 5~2000Hz |
|---|---|
| kekuatan getaran | 3000N |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Maks. pemindahan | 25mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |