| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kemasan |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Arah getaran | X, y, z tiga sumbu |
| Percepatan | 100 gram |
| Standar uji | MIL STD 810G |
| Pemindahan | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| Muatan maksimum | 270KG |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Mode | Sine, Random, Shock, Resonance Search Dan Stay |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Memuat | 270KG |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| kecepatan | 1,8m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| frekuensi | 3~3000HZ |
| Memuat | 270 kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |