| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| kekuatan getaran | 6000N |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Platform | 600*600mm |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Secara langsung | x,y,z |
| Percepatan | 100g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Nilai Sine Force | 20000n |
|---|---|
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| Kecepatan Dinilai | 2.0m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| kecepatan | 1,8m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |