| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
| percepatan | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | IEC 60068-2 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
|---|---|
| Model | Seri ES |
| Rentang frekuensi | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Muatan maks | 300kg |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai lithium |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | ISO 9001:2015 |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |