| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| pemindahan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Paksa Keluaran | 3000~100000N |