| Sistem pengaturan | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Standar tes | ISO 16750-3 |
| Getaran | 3 Sumbu |
| arah getaran | Vertikal |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| berat kumparan bergerak | 3,5kg |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Sistem kontrol | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
|---|---|
| Penghapusan | 100mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Ukuran Meja Maks | 1500 * 1500mm |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| Model | Seri ES |