| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 800KG |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 65mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 500 kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | 3 sumbu |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Standar uji | Standar ASTM ISTA |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |