| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 500kg |
| Kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 65mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 500 kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Kapasitas muatan | 50 kg |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 20 Hz hingga 2.000 Hz |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 200 Kg |
| Model | pengocok getaran frekuensi tinggi |
| Kecepatan Maksimum | 2,5 M/dtk |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 1000 Mm X 1000 Mm X 1000 Mm |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 70 dB |
| Perpindahan maksimum | 2,5 mm |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Secara langsung | x,y,z |
| Percepatan | 100g |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |